Kontakt

Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Anregungen oder möchten einen Stand buchen?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Projektleitung:


Petra Lassahn
Director
T: +49 211 90191-133
Petra.Lassahn@reedexpo.de
Stefan Roller-Aßfalg
Projektleiter
T: +49 221 8456 7407
stefan@roller-assfalg.de
Messe Organisation:


Brigitte Lehnhoff
Junior Event Manager
T: +49 211 90191-319
F: +49 211 90191-170
brigitte.lehnhoff@reedexpo.de
                                               
Sales Kontakte:


 Anna Vaccari 
Senior Sales Manager
T: +49 211 90191-192
F: +49 211 90191-170
anna.vaccari@reedexpo.de
Kai Opitz 
Sales Manager
T: +49 211 90191-161
F: +49 211 90191-170
kai.opitz@reedexpo.de

 

 Esra Akkus  
Junior Sales Manager
T: +49 211 90191-312
F: +49 211 90191-170
esra.akkus@reedexpo.de