Kontakt

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten einen Stand buchen?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Unser Customer Service Center steht Ihnen bei allgemeinen Fragen gerne zur Verfügung:


Customer Service Hotline 
Mo-Fr: 8:00 – 16:30 Uhr
Service Hotline: +49 211 90191-455
Ticketservice: +49 211 90191-450
csc@reedexpo.de


Projektleitung:

Petra Lassahn
Director
T: +49 211 90191-133
petra.lassahn@reedexpo.de

Stefan Roller-Aßfalg
Projektleiter
T: +49 221 84567-407
stefan@roller-assfalg.de


Organisation:

Sophie Hufer
Senior Event Manager
T: +49 211 90191-236
sophie.hufer@reedexpo.de
Johanna Faudt
Event Manager
T: +49 211 90191-294
johanna.faudt@reedexpo.de
Annika Moll
Event Manager
T: +49 211 90191-212

Sandra Praetze
Event Manager
T: +49 211 90191-181

Victoria Eggersmann
Junior Event Manager
T: +49 211 90191-183
victoria.eggersmann@reedexpo.de


Sales Management:

Marlene Ramos 
Project Manager Sales
T: +49 211 90191-310
marlene.ramos@reedexpo.de
Dirk Schmellekamp 
Key Account Manager
T: +49 211 90191-199
dirk.schmellekamp@reedexpo.de
Anna Vaccari 
Senior Sales Manager
T: +49 211 90191-192
anna.vaccari@reedexpo.de
Esra Akkus  
Sales Manager
T: +49 211 90191-312
esra.akkus@reedexpo.de
Annabelle Guerineau
Sales Manager
T: +49 211 90191-317
annabelle.guerineau@reedexpo.de
Diana De Boer  
Sales Manager
T: +49 211 90191-260
diana.deboer@reedexpo.de
Luis Starker
Junior Sales Manager
T: +49 211 90191-138
luis.starker@reedexpo.de

International Sales:

Solène Geourjon
Sales Belgium & France
T: +49 211 55628539
solene.geourjon@reedexpo.de
Luigi Quadrelli 
Sales Italy
T: +39 02 43517048
luigi.quadrelli@reedexpo.it
Nadine Grotendorst
Sales Netherlands
T: +31 622970265
ngrotendorst@reed-export.fr
Dean Cousins
Sales UK
T: +44 208 910 7155
dean.cousins@reedexpo.co.uk
Luján Hernández
Sales Spain
T: +34 93 424 40 00
gpe@gpexpo.com
Sevinc Abdullayeva
Sales Turkey
T: +90 2122758283
sevinc@istexpo.com