Kontakt

Ansprechpartner

Sie haben Fragen, Anregungen oder möchten einen Stand buchen?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Unser Customer Service Center steht Ihnen bei allgemeinen Fragen gerne zur Verfügung:


Customer Service Hotline 
Mo-Fr: 8:00 – 16:30 Uhr
Service Hotline: +49 211 90191-455
Ticketservice: +49 211 90191-450
csc@reedexpo.de


Projektleitung:

Petra Lassahn
Director
T: +49 211 90191-133
petra.lassahn@reedexpo.de

Stefan Roller-Aßfalg
Projektleiter
T: +49 221 84567-407
stefan@roller-assfalg.de


Organisation:

Sophie Hufer
Senior Event Manager
T: +49 211 90191-236
sophie.hufer@reedexpo.de
Céline Wagner
Event Manager
T: +49 211 90191-246
celine.wagner@reedexpo.de


Sales Management:

Marlene Ramos 
Project Manager Sales
T: +49 211 90191-310
marlene.ramos@reedexpo.de
Christian Nemitz  
Senior Sales Manager
T: +49 211 90191-316
christian.nemitz@reedexpo.de

Esra Akkus  
Sales Manager
T: +49 211 90191-312
esra.akkus@reedexpo.de

Diana De Boer  
Sales Manager
T: +49 211 90191-260
diana.deboer@reedexpo.de

Natali Grosman
Sales Manager
T: +49 211 90191-351
natali.grosman@reedexpo.de

International Sales:

Nadine Grotendorst
Sales BeNeLux & France
T: +31 622970265
ngrotendorst@reed-export.fr

Erika Poleggi
Sales Italy
T: +39 02 43517098
Erika.Poleggi@reedexpo.it

Patrycja Wawro
Sales Poland
T: +48 32 355 38 00
p.wawro@haller.pl

Malvina Tralli
Sales Spain
T: +39 02 435170 52
malvina.tralli@reedexpo.it

Sevinc Abdullayeva
Sales Turkey
T: +90 2122758283
sevinc@istexpo.com

Dean Cousins
Sales UK
T: +44 208 910 7155
dean.cousins@reedexpo.co.uk