Kontakt

Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder Anregungen oder möchten einen Stand buchen?
Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung!

Unser Customer Service Center steht Ihnen bei allgemeinen Fragen gerne zur Verfügung:


Customer Service Hotline 
Mo-Fr, 8:00 – 16:30 Uhr

Servicehotline: +49 211 90191-455
Ticketservice: +49 211 90191-450
csc@reedexpo.de

Projektleitung:


Petra Lassahn
Director
T: +49 211 90191-133
petra.lassahn@reedexpo.de

Stefan Roller-Aßfalg
Projektleiter
T: +49 221 84567-407
stefan@roller-assfalg.de

Organisation:


Annika Moll
Event Manager
T: +49 211 90191-212

Sandra Praetze
Event Manager
T: +49 211 90191-181

Christian Dissen
Junior Event Manager
T: +49 211 90191-319

Victoria Eggersmann
Junior Event Manager
T: +49 211 90191-183
victoria.eggersmann@reedexpo.de

Sales Management:


Marlene Ramos 
Project Manager Sales
T: +49 211 90191-310
F: +49 211 90191-170
marlene.ramos@reedexpo.de
 Anna Vaccari 
Senior Sales Manager
T: +49 211 90191-192
F: +49 211 90191-170
esra.akkus@reedexpo.de
 Esra Akkus  
Junior Sales Manager
T: +49 211 90191-312
F: +49 211 90191-170
esra.akkus@reedexpo.de
 Nikolai Wiesen 
Junior Sales Manager
T: +49 211 90191-260
F: +49 211 90191-170
nikolai.wiesen@reedexpo.de